Résultats de la 5ème étape du Circuit de l'Amitié

13:00 60 m Benjamines

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2528 Florkin Victoria BEN 05 OCAN 10''02 419 7

13:00 60 m Benjamines

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2528 Florkin Victoria BEN 05 OCAN 10''02 419 7
2 2709 Secretin Juliette BEN 05 WACO 10''05 413 5
3 2472 Goossens Emma BEN 05 SPA 10''13 396 4
4 2502 De Greef Elise BEN 06 FCHA 10''15 391 3
5 2760 Geurts Caroline BEN 06 WACO 10''47 327 0
6 2506 Boxus Line BEN 05 FCHA 11''32 182 0
7 2574 Derycke Lou BEN 06 OCAN 11''36 176 0
8 2812 Scalais Julie BEN 06 FCHA 11''58 145 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2570 Longueville Zoe BEN 05 FCHA 10''29 363 0
2 ˜9993 Pirard Lucie BEN 06 FCHA 11''23 195 0
3 2749 Theunis Iris BEN 06 FCHA 11''26 191 0
4 2912 Gamart Romanne BEN 05 FAC 11''37 174 0
5 2711 Limet Clara BEN 06 FCHA 11''88 107 0
6 2527 Darte Eva BEN 05 OCAN 12''54 43 0
7 ˜9998 Mouchart,Pauline BEN 05 FCHA 12''86 21 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2838 Plumier Lucie BEN 05 FCHA 10''60 302 0
2 2979 Collard Oriane BEN 06 ARCH 10''82 263 0
3 3046 Mve Obiang Clea BEN 06 OCAN 11''21 198 0
4 3057 Degee Eva BEN 06 FCHA 11''64 137 0
5 ˜9990 Dedoyard Ingrid BEN 05 HERV 12''26 67 0
6 ˜9989 dedoyard Camille BEN 07 HERV 12''27 66 0
7 2748 Guissart Elsa BEN 06 FCHA 14''89 0 0

13:00 Javelot Minimes filles

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 7995 Iven Kayla MIN 02 RESC 30m27 512 7
2 8004 Evans Cassandre MIN 01 HUY 26m63 439 5
3 8459 Bovy Sara MIN 02 WACO 25m72 421 4
4 7967 Leonard Lise MIN 02 FCHA 24m12 389 3
5 8606 Buis Elea MIN 01 FCHA 17m03 249 0
6 8137 Matthee Zoe MIN 01 OCAN 16m47 238 1
7 7938 Jemine Cecile MIN 02 HERV 15m77 224 0
8 8227 Van Oldeneel Garance MIN 02 FCHA 14m95 208 0
9 8108 Hofmann Elisa MIN 02 SER 13m37 178 0
10 7972 Leflot Lea MIN 02 OCAN 13m24 175 0
11 8157 Delchambre Elise MIN 02 HUY 11m71 146 0
12 8147 Mathieu Julie MIN 01 FCHA 10m44 121 0
13 8169 Michel Marie MIN 02 WACO 9m38 101 0

13:00 Hauteur Minimes garçons

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5614 Paquot Jonathan MIN 01 SER 1m65 845 7
2 5677 Jacques Geoffrey MIN 01 SER 1m45 621 0
3 5407 Pereira Portela Thimothy MIN 01 SER 1m40 568 0
3 5442 Moors Mathias MIN 01 HERV 1m40 568 3
5 5782 Pirnay Julien MIN 01 FCHA 1m40 568 2
6 5672 Brose Jerome MIN 01 FCHA 1m30 466 0
7 5535 Vanmarsenille Tom MIN 01 FCHA 1m30 466 0
9 5673 Brose Arnaud MIN 01 FCHA 1m25 417 0
9 5732 Quoirin Jean Daniel MIN 01 SER 1m25 417 0
9 5713 Brevers Hugo MIN 02 WACO 1m25 417 0
11 5957 Hubert Diego MIN 01 FAC 1m20 369 0
12 5507 Espagnet Cyril MIN 02 HUY 1m15 323 0
12 ˜9995 Deglin Mathieu MIN 01 HUY 1m15 323 0

13:00 Disque Cadettes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 1400 Dodrimont Emilie CAD 99 HF 37m71 663 7
2 425 Boiten Tine CAD 99 ACA 25m86 447 5
3 1657 Clamar Maud CAD 99 HUY 21m12 362 4
4 1426 Matthee Pauline CAD 99 OCAN 15m42 258 3

13:00 Disque Scolaires dames

Pas d'athlète inscrit à cette épreuve.

13:00 Longueur TC hommes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 602 Renard Pierrick JUN 95 SER 6m53 0.4 819 7
2 6241 Ackaert Noel MAS 73 HUY 6m04 1.2 718 7
3 2588 Lejeune Bastien SEN 93 OCAN 5m91 0.6 692 7
4 3339 Leduc Francois SCOL 97 SER 5m73 1.00 655 7
5 3323 Dupriez Gregoire SCOL 97 WACO 5m64 2.2 637 5
6 2807 Manzanza Kumbi Herve SEN 83 IAAC 5m50 0.8 609 5
7 1416 Jacquemin Julian CAD 99 WACO 5m45 1.6 599 7
8 831 Beghon Remy JUN 96 WACO 5m30 1.00 568 5
9 1643 Tambour Yanis CAD 99 HUY 5m23 0.1 554 5
10 6242 Ackaert Yves MAS 72 HUY 4m85 1.1 478 0
11 1827 De Cocq Julien CAD 99 FCHA 4m61 1.2 430 4
12 1503 Quoirin Kevin CAD 99 SER 4m53 0.9 414 3
13 6681 Renkin Jean Paul MAS 64 HF 4m49 1.1 406 4
14 1346 Riga Hadrien CAD 00 HUY 4m36 0.9 381 0
15 6990 Calozet Regi MAS 58 FCHA 4m01 0.6 312 3
16 1541 Van Oldeneel Damien CAD 00 FCHA 3m77 -0.1 265 0
17 1336 Ronveaux Thomas CAD 00 OCAN 3m66 0.3 243 0

13:20 60 m Benjamins

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 709 Vergauwen Charly BEN 06 FCHA 9''95 434 5
2 533 Sevrin Simon BEN 06 WACO 10''30 361 0
3 473 Thirion Emilien BEN 06 HUY 10''42 337 0
4 378 Galloo Timothee BEN 05 WACO 10''54 314 0
5 395 Craninx Adrien BEN 07 WACO 11''17 205 0
6 416 Quoirin Jonathan BEN 05 SER 11''29 186 0
7 867 Hebette Olivier BEN 06 FAC 11''39 171 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 386 Brevers Robin BEN 05 WACO 9''90 445 7
2 1031 Dechene Maxime BEN 05 HUY 10''21 379 4
3 627 Pirotte Clement BEN 05 HUY 10''22 377 0
4 387 Fadda Alexis BEN 05 WACO 10''39 343 0
5 1008 Botty Geaden BEN 07 SER 10''41 339 0
6 138 Michotte Bruno BEN 06 HUY 10''81 264 0
7 139 Riga Dorian BEN 06 HUY 11''02 229 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 ˜9997 Lange Damien BEN 06 FCHA 10''97 237 0
2 948 Mielczarek Raphael BEN 05 SER 11''03 227 0
3 ˜9999 Gillis Maxime BEN 06 FCHA 11''56 148 0
4 305 Hofmann Adrien BEN 06 SER 11''83 113 0
5 411 Goossens Nicolas BEN 07 SPA 12''77 26 0
6 121 De Radigues Thibaut BEN 05 OCAN DNF 0 0

Série 4

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 ˜9992 Pirard Mathieu BEN 05 FCHA 10''25 371 0
2 ˜9987 Verniers Lucas BEN 06 HUY 10''79 268 0
3 694 Lambrecht Thibault BEN 06 WACO 10''92 245 0
4 388 Huberland Victor BEN 05 WACO 10''97 237 0
5 1061 Van Oldeneel Diego BEN 07 FCHA 11''99 95 0
6 473 Thirion Emilien BEN 06 HUY DNS 0 0

13:40 Poids Benjamines

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2570 Longueville Zoe BEN 05 FCHA 8m19 426 7
2 2838 Plumier Lucie BEN 05 FCHA 7m56 384 0
3 2528 Florkin Victoria BEN 05 OCAN 7m52 381 4
4 2472 Goossens Emma BEN 05 SPA 7m42 375 3
5 2527 Darte Eva BEN 05 OCAN 6m05 284 0
6 2912 Gamart Romanne BEN 05 FAC 6m04 284 1
7 ˜9990 Dedoyard Ingrid BEN 05 HERV 5m89 274 0
8 2979 Collard Oriane BEN 06 ARCH 5m48 247 0
9 3046 Mve Obiang Clea BEN 06 OCAN 5m45 245 0
10 2574 Derycke Lou BEN 06 OCAN 5m29 234 0
11 2502 De Greef Elise BEN 06 FCHA 4m85 206 0
12 2709 Secretin Juliette BEN 05 WACO 4m84 205 0
13 2711 Limet Clara BEN 06 FCHA 4m56 187 0
14 2760 Geurts Caroline BEN 06 WACO 4m49 183 0
15 3057 Degee Eva BEN 06 FCHA 4m47 181 0
16 ˜9998 Mouchart,Pauline BEN 05 FCHA 4m44 179 0
17 ˜9993 Pirard Lucie BEN 06 FCHA 4m40 177 0
18 2812 Scalais Julie BEN 06 FCHA 4m38 176 0
19 ˜9989 dedoyard Camille BEN 07 HERV 4m13 160 0
20 2749 Theunis Iris BEN 06 FCHA 3m74 135 0
21 2748 Guissart Elsa BEN 06 FCHA 0 0

13:40 60 m Pupilles filles

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5574 Buis Noa PUP 03 FCHA 9''15 625 5
2 5207 Mathy Lea PUP 03 SER 9''19 615 4
3 5301 Ronveaux Valentine PUP 04 OCAN 9''92 441 0
4 5813 Dachy Clarisse PUP 03 FAC 9''95 434 0
5 5284 Ponlot Celia PUP 03 OCAN 9''96 432 0
6 5665 Theunis Line PUP 03 FCHA 10''03 417 0
7 5279 Leheureux Emma PUP 04 FCHA 10''08 406 0
8 5616 Morciaux Helene PUP 03 FCHA 10''38 345 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5535 Gilson Lucie PUP 03 RFCL 9''02 659 7
2 5486 Collard Erine PUP 03 ARCH 9''47 545 3
3 5307 Ackaert Violette PUP 03 HUY 9''67 497 2
4 5394 Schaus Noemie PUP 04 SER 10''21 379 0
5 5214 Regaert Elise PUP 03 OCAN 10''21 379 0
6 5949 Bruyns Alissa PUP 03 FAC 10''41 339 0
7 5306 Ackaert Suzie PUP 04 HUY 10''60 302 0
8 5615 Limet Florence PUP 03 FCHA 11''82 114 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5547 Mve Obiang Mia PUP 03 OCAN 9''81 465 1
2 5689 Deglin Lucie PUP 03 HUY 9''99 425 0
3 5679 Schillaci Elea PUP 03 SER 10''03 417 0
4 5410 Pineur Clementine PUP 04 FCHA 10''12 398 0
5 5209 Lefevre Eloise PUP 04 SER 10''14 393 0
6 ˜9996 Lange Amelie PUP 04 FCHA 10''73 279 0
7 5668 Guissart Eloise PUP 04 FCHA 10''74 277 0
8 5420 Derycke Milla PUP 04 OCAN DNS 0 0

Série 4

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5329 Lejeune Marie PUP 03 FCHA 10''28 365 0
2 5328 Lejeune Eline PUP 03 FCHA 10''51 319 0
3 5206 Lemache Fanny PUP 04 SER 10''87 254 0
4 ˜9988 Rouxhet Justine PUP 03 SER 10''88 252 0
5 5745 Van De Wouwer Manon PUP 04 SER 10''96 239 0
6 5332 Beaudoint Anne Lise PUP 04 FCHA 11''18 203 0
7 5325 Brusten Olivia PUP 03 FCHA 11''31 183 0
8 ˜9991 De Cocq Lea PUP 04 FCHA 11''35 177 0

14:00 60 m Pupilles garçons

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2641 Florkin Thomas PUP 03 OCAN 9''05 651 0
2 3391 Collignon Jules PUP 03 WACO 9''08 643 0
3 2990 Marsin Cyprien PUP 04 OCAN 9''57 521 0
4 2874 Vande Putte Gaspard PUP 03 FCHA 9''77 474 0
5 3075 Innaurato Adrien PUP 03 SER 9''83 461 0
6 3130 Poucet Antoine PUP 03 SER 9''85 456 0
7 2640 Cornet Delmelle Simon PUP 03 OCAN 9''90 445 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2774 Matagne Henri PUP 03 HUY 9''02 659 0
2 2554 Espagnet Mathis PUP 03 HUY 9''06 649 0
3 2989 Pinte Alexandre PUP 04 SER 9''83 461 0
4 2906 Sampson Yanni PUP 04 FAC 9''90 445 0
5 2507 Demortier Robin PUP 04 OCAN 10''00 423 0
6 3147 Leroy Thibault PUP 03 FAC 10''06 410 0
7 2741 Matthee Theotim PUP 04 OCAN 10''68 288 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2855 Moulay Boudkhili Yassine PUP 04 RFCL 9''30 587 0
2 2528 Thibert Regis PUP 04 HERV 9''30 587 0
3 2555 Riga Audric PUP 03 HUY 9''68 495 0
4 2775 Duysinx Tom PUP 04 HUY 10''01 421 0
5 2742 Camal Romain PUP 04 OCAN 10''06 410 0
6 2783 Toisoul Augustin PUP 03 OCAN 10''97 237 0

14:00 Disque Juniores

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 687 Radoux Celine JUN 96 HUY 20m48 350 7
2 515 Lejeune Pauline JUN 95 OCAN 18m28 310 5
3 664 Royer Marlyse JUN 95 SER 18m25 310 4
4 658 Philipart Elodie JUN 95 WACO 14m51 242 3

14:00 Disque Seniores

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2157 Menten Catherine SEN 82 HERV 32m07 560 7
2 1897 Oliva Escuain Dorothee SEN 83 SER 26m54 460 5
3 1951 Demey Louise SEN 89 IAAC 25m55 442 4
4 1976 Hemroulle Pascaline SEN 92 HUY 16m65 281 3

14:00 Disque Masters dames

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 3216 Mertens Martine MAS 54 MAC 19m98 341 7
2 3649 Escarmelle Alexandra MAS 74 OCAN 15m57 261 5
3 3696 Cooremans Veronique MAS 69 OCAN 11m10 180 0

14:20 Balle de hockey Pupilles garçons

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2507 Demortier Robin PUP 04 OCAN 41m14 425 7
2 2555 Riga Audric PUP 03 HUY 37m36 376 5
3 2742 Camal Romain PUP 04 OCAN 36m13 360 0
4 3130 Poucet Antoine PUP 03 SER 34m66 340 3
5 2640 Cornet Delmelle Simon PUP 03 OCAN 34m47 338 0
6 2415 Regaert Simon PUP 04 OCAN 31m27 296 0
7 2774 Matagne Henri PUP 03 HUY 31m27 296 0
8 2528 Thibert Regis PUP 04 HERV 31m20 295 0
9 3075 Innaurato Adrien PUP 03 SER 29m34 271 0
10 3391 Collignon Jules PUP 03 WACO 27m71 250 0
11 3147 Leroy Thibault PUP 03 FAC 27m67 250 0
12 2989 Pinte Alexandre PUP 04 SER 27m16 243 0
13 2554 Espagnet Mathis PUP 03 HUY 26m35 233 0
14 2641 Florkin Thomas PUP 03 OCAN 26m06 229 0
15 2741 Matthee Theotim PUP 04 OCAN 25m06 216 0
16 2906 Sampson Yanni PUP 04 FAC 24m90 214 0
17 2855 Moulay Boudkhili Yassine PUP 04 RFCL 24m64 211 0
18 2874 Vande Putte Gaspard PUP 03 FCHA 20m35 156 0
19 2775 Duysinx Tom PUP 04 HUY 19m58 146 0
20 2783 Toisoul Augustin PUP 03 OCAN 18m73 136 0

14:20 80 m Minimes filles

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 8004 Evans Cassandre MIN 01 HUY 11''02 749 0
2 8250 Sampson Amandine MIN 01 FAC 11''71 599 0
3 8244 Delcommune Lea MIN 02 HUY 11''74 593 0
4 7938 Jemine Cecile MIN 02 HERV 12''04 532 0
5 7995 Iven Kayla MIN 02 RESC 12''26 490 0
6 8606 Buis Elea MIN 01 FCHA 12''33 476 0
7 7906 Schepens Elise MIN 01 SER 12''45 454 0
8 7972 Leflot Lea MIN 02 OCAN 13''21 325 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 8243 Delcommune Sarah MIN 02 HUY 11''63 615 1.57143
2 8137 Matthee Zoe MIN 01 OCAN 12''35 473 1.57143
3 8227 Van Oldeneel Garance MIN 02 FCHA 12''45 454 1.57143
4 8169 Michel Marie MIN 02 WACO 12''72 406 1.57143
5 8157 Delchambre Elise MIN 02 HUY 12''98 362 1.57143
6 8532 Thiry Clara MIN 01 WACO 13''05 350 1.57143
7 8147 Mathieu Julie MIN 01 FCHA 13''50 280 1.57143

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 8156 Vertcour Thea MIN 02 HUY 11''21 706 0
2 7967 Leonard Lise MIN 02 FCHA 12''17 507 1.57143
3 8332 Marbaix Louise MIN 02 FCHA 12''36 471 1.57143
4 8108 Hofmann Elisa MIN 02 SER 12''76 399 1.57143
5 8554 Docquier Manon MIN 02 FCHA 12''92 372 1.57143
6 8459 Bovy Sara MIN 02 WACO 12''97 363 1.57143
7 8368 Fadista Fanny MIN 02 HUY 13''41 294 0

14:40 Longueur Benjamins

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 709 Vergauwen Charly BEN 06 FCHA 3m24 187 5
2 627 Pirotte Clement BEN 05 HUY 3m24 187 7
3 386 Brevers Robin BEN 05 WACO 3m06 152 4
4 1008 Botty Geaden BEN 07 SER 2m96 134 3
5 387 Fadda Alexis BEN 05 WACO 2m90 123 0
6 473 Thirion Emilien BEN 06 HUY 2m86 116 0
7 ˜9992 Pirard Mathieu BEN 05 FCHA 2m85 115 0
8 138 Michotte Bruno BEN 06 HUY 2m84 113 0
9 378 Galloo Timothee BEN 05 WACO 2m82 109 0
10 1031 Dechene Maxime BEN 05 HUY 2m73 94 0
11 139 Riga Dorian BEN 06 HUY 2m70 90 0
12 416 Quoirin Jonathan BEN 05 SER 2m67 85 0
13 694 Lambrecht Thibault BEN 06 WACO 2m64 80 0
14 ˜9997 Lange Damien BEN 06 FCHA 2m50 59 0
15 411 Goossens Nicolas BEN 07 SPA 2m44 51 0
16 395 Craninx Adrien BEN 07 WACO 2m40 45 0
17 ˜9987 Verniers Lucas BEN 06 HUY 2m31 34 0
18 867 Hebette Olivier BEN 06 FAC 2m28 30 0
19 1061 Van Oldeneel Diego BEN 07 FCHA 2m26 28 0
20 ˜9999 Gillis Maxime BEN 06 FCHA 2m19 20 0
21 305 Hofmann Adrien BEN 06 SER 2m14 15 0

14:40 Longueur Pupilles filles

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 5574 Buis Noa PUP 03 FCHA 4m04 364 7
2 5535 Gilson Lucie PUP 03 RFCL 3m96 345 5
3 5307 Ackaert Violette PUP 03 HUY 3m84 317 4
4 5486 Collard Erine PUP 03 ARCH 3m61 265 3
5 5214 Regaert Elise PUP 03 OCAN 3m58 258 2
6 5207 Mathy Lea PUP 03 SER 3m56 254 1
7 5410 Pineur Clementine PUP 04 FCHA 3m53 247 0
8 5547 Mve Obiang Mia PUP 03 OCAN 3m48 237 0
9 5331 Antunes Bouvencourt Desir PUP 04 FCHA 3m44 228 0
10 5284 Ponlot Celia PUP 03 OCAN 3m38 216 0
11 5301 Ronveaux Valentine PUP 04 OCAN 3m33 205 0
12 5279 Leheureux Emma PUP 04 FCHA 3m28 195 0
13 5209 Lefevre Eloise PUP 04 SER 3m27 193 0
14 5329 Lejeune Marie PUP 03 FCHA 3m22 183 0
15 5689 Deglin Lucie PUP 03 HUY 3m09 158 0
16 5328 Lejeune Eline PUP 03 FCHA 3m09 158 0
17 5306 Ackaert Suzie PUP 04 HUY 3m01 143 0
18 ˜9996 Lange Amelie PUP 04 FCHA 3m00 141 0
19 5665 Theunis Line PUP 03 FCHA 2m93 129 0
20 5679 Schillaci Elea PUP 03 SER 2m92 127 0
21 5668 Guissart Eloise PUP 04 FCHA 2m90 123 0
22 5616 Morciaux Helene PUP 03 FCHA 2m82 109 0
23 5394 Schaus Noemie PUP 04 SER 2m81 108 0
24 5325 Brusten Olivia PUP 03 FCHA 2m79 104 0
25 5745 Van De Wouwer Manon PUP 04 SER 2m58 71 0
26 5332 Beaudoint Anne Lise PUP 04 FCHA 2m56 68 0
27 5615 Limet Florence PUP 03 FCHA 2m39 44 0
28 5206 Lemache Fanny PUP 04 SER 2m35 39 0
29 ˜9988 Rouxhet Justine PUP 03 SER 2m25 27 0
30 5420 Derycke Milla PUP 04 OCAN 0 0

14:40 80 m Minimes garçons

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 6214 Leunen Victor MIN 01 FCHA 10''80 801 7
2 5614 Paquot Jonathan MIN 01 SER 10''91 775 5
3 5407 Pereira Portela Thimothy MIN 01 SER 11''05 743 0
4 5442 Moors Mathias MIN 01 HERV 11''59 624 1
5 5677 Jacques Geoffrey MIN 01 SER 11''64 613 0
6 5673 Brose Arnaud MIN 01 FCHA 11''96 548 0
7 5540 Boxus Florent MIN 02 FCHA 12''04 532 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 ˜9995 Deglin Mathieu MIN 01 HUY 11''85 570 0
2 5713 Brevers Hugo MIN 02 WACO 12''18 505 0
3 5672 Brose Jerome MIN 01 FCHA 12''20 501 0
4 5535 Vanmarsenille Tom MIN 01 FCHA 12''26 490 0
5 5957 Hubert Diego MIN 01 FAC 12''48 449 0
6 5507 Espagnet Cyril MIN 02 HUY 12''92 372 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 6020 Gilliaux Noa MIN 02 WACO 11''24 700 3
2 ˜9994 Maes Gilles MIN 01 HUY 11''51 641 2
3 ˜9986 Lizin arthur MIN 02 HUY 12''29 484 0
4 5715 Huberland Clement MIN 02 WACO 12''46 452 0
5 5782 Pirnay Julien MIN 01 FCHA 12''70 409 0
6 6109 Lequarre Tristan MIN 02 HUY 13''37 300 0

15:00 Disque Cadets

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 1641 Bovy Lenny CAD 99 WACO 45m46 791 7
2 1316 Willocq Simon CAD 99 UAC 31m48 538 5
3 1546 Hatert Jehan CAD 00 HUY 27m66 469 4
4 1432 Molon Arthur CAD 99 FLEU 26m76 453 3
5 1503 Quoirin Kevin CAD 99 SER 23m30 390 2
6 1346 Riga Hadrien CAD 00 HUY 16m84 274 0
7 1336 Ronveaux Thomas CAD 00 OCAN 13m92 222 0

15:00 Disque Scolaires hommes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 3027 Lallemand Lucas SCOL 98 FCHA 30m26 516 7
2 3282 Tabury David SCOL 97 FCHA 25m12 423 0
3 3449 Renkin Emeric SCOL 97 FCHA 24m12 405 0
4 3339 Leduc Francois SCOL 97 SER 21m94 366 3

15:00 100 m TC dames

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 1788 Thiry Nora CAD 00 WACO 12''93 -0.9 856 0
2 4339 Mazy Sandrine SCOL 97 FCHA 13''08 -0.9 832 4
3 4026 Leonard Sarah SCOL 97 FCHA 13''12 -0.9 825 0
4 1951 Demey Louise SEN 89 IAAC 13''41 -0.9 780 4
5 515 Lejeune Pauline JUN 95 OCAN 13''62 -0.9 748 5
6 4088 Thelen Kathia SCOL 98 HF 13''69 -0.9 737 2
7 4235 Masset Marion SCOL 98 SER DNF -0.9 0 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 4191 Tilman Louise SCOL 98 HUY 13''75 -1.0 728 6
2 1400 Dodrimont Emilie CAD 99 HF 13''82 -1.0 718 2.75
3 1310 Leheureux Lola CAD 00 FCHA 13''86 -1.0 712 0
4 425 Boiten Tine CAD 99 ACA 14''24 -1.0 657 2.75
5 1992 Pinckaers Sylvie SEN 90 HERV 14''31 -1.0 647 6
6 1456 Mathias Maud CAD 00 HUY 14''34 -1.0 643 2.75
7 1712 Dechamps Florence CAD 00 RFCL 14''72 -1.0 590 2.75

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 4325 Thomas Estelle SCOL 98 HUY 14''26 -0.7 654 0
2 2114 Pyfferoen Morgane SEN 91 FCHA 14''64 -0.7 601 6
3 1426 Matthee Pauline CAD 99 OCAN 14''83 -0.7 576 2.75
4 1361 Classe Elodie CAD 99 FCHA 15''19 -0.7 529 2.75
5 ˜9985 Labro Cindy JUN 95 SER 16''72 -0.7 352 7
6 1787 Thiry Alicia CAD 99 WACO 17''13 -0.7 311 2.75

15:20 100 m TC hommes

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 3419 Snyders Antoine SCOL 97 WACO 11''47 -2.3 752 7
2 3420 Snyders Camille SCOL 97 WACO 11''65 -2.3 704 0
3 608 Rocour Francois JUN 96 RFCL 11''70 -2.3 691 7
4 3381 Renard Victor SCOL 98 WACO 11''71 -2.3 688 0
5 2807 Manzanza Kumbi Herve SEN 83 IAAC 12''05 -2.3 603 7
6 3323 Dupriez Gregoire SCOL 97 WACO 12''22 -2.3 562 0
7 2721 Hella Guillaume SEN 94 WACO 12''25 -2.3 555 5

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 3282 Tabury David SCOL 97 FCHA 11''56 -1.8 728 5
2 3116 Ryckewaert Maxime SCOL 97 CSDY 12''12 -1.8 586 2
3 3339 Leduc Francois SCOL 97 SER 12''13 -1.8 583 1
4 3299 Nicolas Ken SCOL 98 WACO 12''19 -1.8 569 0
5 3057 Boussa Francois SCOL 97 HUY 12''44 -1.8 511 0
6 1545 Brants Leo Pol CAD 00 FCHA 12''66 -1.8 463 5
7 6518 Thirion Emmanuel MAS 76 HUY 12''75 -1.8 444 7

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 3449 Renkin Emeric SCOL 97 FCHA 12''56 -0.7 485 0
2 1643 Tambour Yanis CAD 99 HUY 12''61 -0.7 474 7
3 699 Hella Matthieu JUN 96 WACO 12''62 -0.7 472 5
4 3126 Jamme Martin SCOL 98 RFCL 12''93 -0.7 407 0
5 2830 Dessy Benoit SEN 87 HERV 13''02 -0.7 389 4
6 3073 Schyns Alexandre SCOL 98 SER 13''23 -0.7 349 0
7 1365 Monfils Nathan CAD 99 SER 13''60 -0.7 284 0

Série 4

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 ˜9984 Colle Jean-Ricardo CAD 00 HUY 13''15 -1.1 364 0
2 1503 Quoirin Kevin CAD 99 SER 13''18 -1.1 359 3
3 3176 Martinesse Emmanuel SEN 88 FAC 13''29 -1.1 338 3
4 1321 De Radigues Francois CAD 00 OCAN 13''66 -1.1 274 1
5 1827 De Cocq Julien CAD 99 FCHA 14''29 -1.1 180 0
6 6990 Calozet Regi MAS 58 FCHA 14''32 -1.1 176 5
7 1541 Van Oldeneel Damien CAD 00 FCHA 14''90 -1.1 108 0

15:40 Longueur Benjamines

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 2570 Longueville Zoe BEN 05 FCHA 3m09 158 7
2 2528 Florkin Victoria BEN 05 OCAN 3m00 141 5
3 2472 Goossens Emma BEN 05 SPA 2m90 123 4
4 2838 Plumier Lucie BEN 05 FCHA 2m89 122 0
5 2574 Derycke Lou BEN 06 OCAN 2m82 109 0
6 2709 Secretin Juliette BEN 05 WACO 2m74 96 1
7 2502 De Greef Elise BEN 06 FCHA 2m68 86 0
8 ˜9990 Dedoyard Ingrid BEN 05 HERV 2m54 65 0
9 ˜9993 Pirard Lucie BEN 06 FCHA 2m51 61 0
10 2506 Boxus Line BEN 05 FCHA 2m44 51 0
11 ˜9989 dedoyard Camille BEN 07 HERV 2m43 49 0
12 2979 Collard Oriane BEN 06 ARCH 2m43 49 2
13 3046 Mve Obiang Clea BEN 06 OCAN 2m35 39 0
14 2912 Gamart Romanne BEN 05 FAC 2m34 38 0
15 2812 Scalais Julie BEN 06 FCHA 2m32 35 0
16 2527 Darte Eva BEN 05 OCAN 2m28 30 0
17 2748 Guissart Elsa BEN 06 FCHA 2m19 20 0
18 2749 Theunis Iris BEN 06 FCHA 2m09 11 0
19 2711 Limet Clara BEN 06 FCHA 2m06 8 0
20 3057 Degee Eva BEN 06 FCHA 1m96 1 0
21 ˜9998 Mouchart,Pauline BEN 05 FCHA 1m81 0 0

16:00 Balle de hockey Pupilles filles

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5331 Antunes Bouvencourt Desir PUP 04 FCHA 29m35 271 7
2 5214 Regaert Elise PUP 03 OCAN 29m24 270 5
3 5949 Bruyns Alissa PUP 03 FAC 27m81 252 4
4 5301 Ronveaux Valentine PUP 04 OCAN 26m97 241 0
5 5284 Ponlot Celia PUP 03 OCAN 22m62 185 0
6 5535 Gilson Lucie PUP 03 RFCL 21m29 168 1
7 5410 Pineur Clementine PUP 04 FCHA 21m16 166 0
8 5486 Collard Erine PUP 03 ARCH 20m91 163 0
9 5616 Morciaux Helene PUP 03 FCHA 20m55 159 0
10 5328 Lejeune Eline PUP 03 FCHA 19m06 140 0
11 5574 Buis Noa PUP 03 FCHA 19m01 139 0
12 5279 Leheureux Emma PUP 04 FCHA 18m89 138 0
13 5307 Ackaert Violette PUP 03 HUY 18m84 137 0
14 5547 Mve Obiang Mia PUP 03 OCAN 18m83 137 0
15 5332 Beaudoint Anne Lise PUP 04 FCHA 18m36 131 0
16 5394 Schaus Noemie PUP 04 SER 17m43 119 0
17 5689 Deglin Lucie PUP 03 HUY 17m08 115 0
18 5665 Theunis Line PUP 03 FCHA 16m91 113 0
19 5679 Schillaci Elea PUP 03 SER 16m88 112 0
20 5329 Lejeune Marie PUP 03 FCHA 16m69 110 0
21 5813 Dachy Clarisse PUP 03 FAC 16m62 109 0
22 5207 Mathy Lea PUP 03 SER 16m02 102 0
23 5306 Ackaert Suzie PUP 04 HUY 15m61 97 0
24 5615 Limet Florence PUP 03 FCHA 14m44 82 0
25 5420 Derycke Milla PUP 04 OCAN 14m23 79 0
26 5209 Lefevre Eloise PUP 04 SER 13m54 71 0
27 5745 Van De Wouwer Manon PUP 04 SER 13m02 65 0
28 ˜9988 Rouxhet Justine PUP 03 SER 12m78 62 0
29 5668 Guissart Eloise PUP 04 FCHA 12m37 57 0
30 5206 Lemache Fanny PUP 04 SER 11m10 41 0
31 5325 Brusten Olivia PUP 03 FCHA 8m74 13 0

16:00 Hauteur Pupilles garçons

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
2741 Matthee Theotim PUP 04 OCAN
1 2555 Riga Audric PUP 03 HUY 1m37 537 7
2 2554 Espagnet Mathis PUP 03 HUY 1m30 466 0
3 2528 Thibert Regis PUP 04 HERV 1m30 466 4
4 2706 Paulissen Guillaume PUP 03 HUY 1m25 417 0
5 2774 Matagne Henri PUP 03 HUY 1m25 417 0
6 2641 Florkin Thomas PUP 03 OCAN 1m20 369 0
7 2990 Marsin Cyprien PUP 04 OCAN 1m20 369 1
8 2874 Vande Putte Gaspard PUP 03 FCHA 1m15 323 0
9 2906 Sampson Yanni PUP 04 FAC 1m15 323 0
10 3147 Leroy Thibault PUP 03 FAC 1m15 323 0
11 2855 Moulay Boudkhili Yassine PUP 04 RFCL 1m10 278 0
11 3130 Poucet Antoine PUP 03 SER 1m10 278 0
13 2507 Demortier Robin PUP 04 OCAN 1m10 278 0
14 2775 Duysinx Tom PUP 04 HUY 1m05 235 0
15 ˜9983 Mazy Clement PUP 04 FCHA 1m00 194 0
15 2742 Camal Romain PUP 04 OCAN 1m00 194 0
15 2783 Toisoul Augustin PUP 03 OCAN 1m00 194 0

16:00 Longueur Minimes filles

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 8250 Sampson Amandine MIN 01 FAC 4m53 488 7
2 8004 Evans Cassandre MIN 01 HUY 4m35 441 5
3 7995 Iven Kayla MIN 02 RESC 4m06 369 4
4 7938 Jemine Cecile MIN 02 HERV 4m05 366 3
5 8244 Delcommune Lea MIN 02 HUY 3m91 333 0
6 7906 Schepens Elise MIN 01 SER 3m87 324 1
7 7967 Leonard Lise MIN 02 FCHA 3m77 301 0
8 8147 Mathieu Julie MIN 01 FCHA 3m75 296 0
9 8606 Buis Elea MIN 01 FCHA 3m75 296 0
10 8137 Matthee Zoe MIN 01 OCAN 3m70 285 0
11 8157 Delchambre Elise MIN 02 HUY 3m68 280 0
12 8332 Marbaix Louise MIN 02 FCHA 3m60 263 0
13 8227 Van Oldeneel Garance MIN 02 FCHA 3m53 247 0
14 8532 Thiry Clara MIN 01 WACO 3m48 237 0
15 8169 Michel Marie MIN 02 WACO 3m37 214 0
16 8243 Delcommune Sarah MIN 02 HUY 3m36 211 0
17 8459 Bovy Sara MIN 02 WACO 3m31 201 0
18 7972 Leflot Lea MIN 02 OCAN 3m30 199 0
19 8108 Hofmann Elisa MIN 02 SER 3m25 189 0
20 8368 Fadista Fanny MIN 02 HUY 3m21 181 0
21 8554 Docquier Manon MIN 02 FCHA 3m01 143 0

16:00 Disque Juniors

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 621 Willocq Florient JUN 95 UAC 38m24 660 7
2 831 Beghon Remy JUN 96 WACO 35m76 615 5
3 602 Renard Pierrick JUN 95 SER 26m60 450 4

16:00 Disque Seniors

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 961 Nys Edwin SEN 86 DCLA 53m24 933 7
2 ˜9982 Gourmet Francois SEN 01 DAMP 33m24 569 5
3 2830 Dessy Benoit SEN 87 HERV 28m47 483 4
4 2807 Manzanza Kumbi Herve SEN 83 IAAC 26m98 457 3

16:00 Disque 1.5 kg Masters hommes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 6681 Renkin Jean Paul MAS 64 HF 28m06 0 7
2 6990 Calozet Regi MAS 58 FCHA 22m80 0 5

16:00 Disque Masters hommes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 6241 Ackaert Noel MAS 73 HUY 24m34 409 7

16:00 Disque 1 kg Masters hommes

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 7271 Evrard Andre MAS 51 FAC 45m18 0 7
2 6866 Peromet Daniel MAS 53 HUY 40m98 0 5
3 5243 Nys Jaak MAS 43 MAC 32m00 0 4

16:00 800 m TC dames

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 4268 Jacquemin Mathilde SCOL 98 WACO 2'22''45 790 7
2 1450 Mathieu Camille CAD 99 FCHA 2'23''74 771 7
3 699 Denys Yewbdar JUN 95 CSDY 2'27''06 723 7
4 1535 Gramme Lisa CAD 99 FCHA 2'28''39 705 0
5 4040 Fevrier Pauline SCOL 98 CRAC 2'29''60 688 5
6 1871 Ponlot Emerance CAD 99 OCAN 2'36''92 591 4
7 602 Hock Allison JUN 96 FCHA 2'37''40 585 5

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 1712 Dechamps Florence CAD 00 RFCL 2'38''99 565 3
2 553 Mathieu Marie JUN 96 FCHA 2'41''15 539 0
3 3750 Dressen Laurence MAS 75 FAC 2'48''00 459 7
4 2058 Vandormael Laura SEN 87 WACO 2'48''29 456 7
5 1824 Stormacq Gaelle CAD 99 FCHA 2'51''76 418 0
6 1756 Henry Justine CAD 99 HUY 2'53''69 397 1
7 3615 Bonazza Isabelle MAS 68 FAC 3'18''86 179 0

16:20 800 m TC hommes

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 3400 Van De Wouwer Dorian SCOL 97 CRAC 1'54''31 912 7
2 633 Petitjean Simon JUN 96 RESC 1'57''04 842 7
3 3351 Thiry Jean SCOL 97 WACO 1'57''69 826 5
4 767 Noel Adrien JUN 95 FCHA 1'59''05 792 5
5 909 Hassan Houssein Mohamed* JUN 95 HUY 2'00''52 757 4
6 1417 Joris Nicolas CAD 99 WACO 2'04''76 659 7
7 2588 Lejeune Bastien SEN 93 OCAN 2'09''90 550 5
8 768 Noel Enzo JUN 95 FCHA DNF 0 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 3071 Classe Jeremy SCOL 97 FCHA 2'01''50 733 4
2 930 Cheddad Mourad JUN 95 RFCL 2'01''63 730 3
3 2903 Pirard Logan SEN 92 HF 2'01''83 726 7
4 1342 Vaananen Veikka* CAD 99 WS 2'07''25 605 5
5 891 Roger Florent JUN 96 HUY 2'12''64 495 0
6 1415 Huberland Baptiste CAD 99 WACO 2'13''29 483 0
7 3245 Houlmont Arnaud SCOL 98 FAC 2'17''25 410 3
8 1546 Hatert Jehan CAD 00 HUY 2'22''76 319 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 1493 Jacques Francois CAD 99 WACO 2'18''23 393 0
2 1809 Sonntag Axel CAD 00 FLEU 2'21''05 346 2
3 1492 Gantois Clement CAD 99 WACO 2'21''63 337 0
4 6269 Lonhienne Frederic MAS 64 SER 2'28''18 241 7
5 6222 De Radigues Denis MAS 65 OCAN 2'36''47 142 5
6 1639 Delvaux Antoine CAD 99 WACO 2'38''08 126 0
7 1346 Riga Hadrien CAD 00 HUY 2'40''27 106 0
8 1741 Chaidron Sam CAD 00 HUY 2'41''40 96 0

16:40 Poids Benjamins

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 121 De Radigues Thibaut BEN 05 OCAN 9m98 547 7
2 1008 Botty Geaden BEN 07 SER 8m51 448 5
3 386 Brevers Robin BEN 05 WACO 7m72 395 4
4 ˜9992 Pirard Mathieu BEN 05 FCHA 7m18 359 3
5 1031 Dechene Maxime BEN 05 HUY 7m11 354 2
6 378 Galloo Timothee BEN 05 WACO 7m02 348 0
7 694 Lambrecht Thibault BEN 06 WACO 6m98 346 0
8 387 Fadda Alexis BEN 05 WACO 6m85 337 0
9 138 Michotte Bruno BEN 06 HUY 6m81 334 0
10 473 Thirion Emilien BEN 06 HUY 6m64 323 0
11 627 Pirotte Clement BEN 05 HUY 6m50 314 0
12 388 Huberland Victor BEN 05 WACO 6m01 282 0
13 1061 Van Oldeneel Diego BEN 07 FCHA 5m87 272 0
14 139 Riga Dorian BEN 06 HUY 5m52 249 0
15 ˜9999 Gillis Maxime BEN 06 FCHA 5m31 236 0
16 305 Hofmann Adrien BEN 06 SER 4m79 202 0
17 411 Goossens Nicolas BEN 07 SPA 4m23 166 0
18 395 Craninx Adrien BEN 07 WACO 3m07 93 0
20 ˜9987 Verniers Lucas BEN 06 HUY 0m00 0 0

16:40 200 m TC dames

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 1788 Thiry Nora CAD 00 WACO 26''49 -1.5 861 7
2 4026 Leonard Sarah SCOL 97 FCHA 26''93 -1.5 828 7
3 1940 Schauwers Manon CAD 99 RESC 27''00 -1.5 823 5
4 4339 Mazy Sandrine SCOL 97 FCHA 27''12 -1.5 814 0
5 515 Lejeune Pauline JUN 95 OCAN 27''60 -1.5 780 7
6 4391 Vissers Melanie SCOL 98 WACO 27''69 -1.5 773 4

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 1951 Demey Louise SEN 89 IAAC 27''50 -2.4 787 7
2 1976 Hemroulle Pascaline SEN 92 HUY 27''75 -2.4 769 5
3 4088 Thelen Kathia SCOL 98 HF 27''80 -2.4 766 3
4 4115 Gerard Constance SCOL 97 OCAN 28''43 -2.4 722 1
5 1724 Goffin Justine CAD 99 RFCL 28''91 -2.4 689 3
6 4235 Masset Marion SCOL 98 SER DNS -2.4 0 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 4191 Tilman Louise SCOL 98 HUY 28''02 -2.4 750 2
2 1310 Leheureux Lola CAD 00 FCHA 28''69 -2.4 704 4
3 1992 Pinckaers Sylvie SEN 90 HERV 29''34 -2.4 661 4
4 4325 Thomas Estelle SCOL 98 HUY 29''78 -2.4 632 0
5 1635 Peeters Mathilde CAD 99 FCHA 29''91 -2.4 624 0
6 1456 Mathias Maud CAD 00 HUY DNS -2.4 0 0

Série 4

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 1451 Sauvenier Jeanne CAD 99 FCHA 30''47 -1.0 589 0
2 1824 Stormacq Gaelle CAD 99 FCHA 30''80 -1.0 568 0
3 1361 Classe Elodie CAD 99 FCHA 31''23 -1.0 543 0
4 1607 Remels Chloe CAD 00 OCAN 31''63 -1.0 519 0
5 1787 Thiry Alicia CAD 99 WACO 34''90 -1.0 346 0
6 ˜9985 Labro Cindy JUN 95 SER 35''09 -1.0 337 5

17:00 Javelot Minimes garçons

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5535 Vanmarsenille Tom MIN 01 FCHA 31m87 545 7
2 5442 Moors Mathias MIN 01 HERV 27m93 465 5
3 5957 Hubert Diego MIN 01 FAC 27m10 449 4
4 5672 Brose Jerome MIN 01 FCHA 22m87 364 0
5 5677 Jacques Geoffrey MIN 01 SER 21m17 331 2
6 5507 Espagnet Cyril MIN 02 HUY 20m67 321 1
7 5540 Boxus Florent MIN 02 FCHA 19m92 306 0
8 ˜9994 Maes Gilles MIN 01 HUY 17m95 267 0
9 6214 Leunen Victor MIN 01 FCHA 17m33 255 0
10 6109 Lequarre Tristan MIN 02 HUY 17m25 253 0
11 5407 Pereira Portela Thimothy MIN 01 SER 17m14 251 0
12 5782 Pirnay Julien MIN 01 FCHA 16m00 229 0
13 5713 Brevers Hugo MIN 02 WACO 15m19 213 0
14 ˜9995 Deglin Mathieu MIN 01 HUY 14m68 203 0
15 5673 Brose Arnaud MIN 01 FCHA 14m19 193 0
16 5715 Huberland Clement MIN 02 WACO 12m92 169 0

17:00 200 m TC hommes

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 3419 Snyders Antoine SCOL 97 WACO 23''04 -1.6 788 7
2 3420 Snyders Camille SCOL 97 WACO 23''06 -1.6 786 0
3 3381 Renard Victor SCOL 98 WACO 23''54 -1.6 726 0
4 602 Renard Pierrick JUN 95 SER 23''57 -1.6 723 7
5 3116 Ryckewaert Maxime SCOL 97 CSDY 24''14 -1.6 655 3
6 6241 Ackaert Noel MAS 73 HUY 24''92 -1.6 569 7

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 2807 Manzanza Kumbi Herve SEN 83 IAAC 24''45 0.3 620 7
2 3057 Boussa Francois SCOL 97 HUY 24''61 0.3 602 2
3 1416 Jacquemin Julian CAD 99 WACO 25''07 0.3 553 7
4 6518 Thirion Emmanuel MAS 76 HUY 25''97 0.3 461 0
5 7159 Cabay Jean Louis MAS 65 WACO DNS 0.3 0 0

Série 3

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 3299 Nicolas Ken SCOL 98 WACO 25''10 0.00 549 0
2 1643 Tambour Yanis CAD 99 HUY 25''35 0.00 523 5
3 1633 Maka Tanguy CAD 99 FAC 25''51 0.00 507 4
4 3126 Jamme Martin SCOL 98 RFCL 26''19 0.00 440 0
5 2830 Dessy Benoit SEN 87 HERV 27''60 0.00 317 4

Série 4

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 1545 Brants Leo Pol CAD 00 FCHA 26''17 -1.8 442 3
2 1503 Quoirin Kevin CAD 99 SER 26''33 -1.8 427 2
3 ˜9984 Colle Jean-Ricardo CAD 00 HUY 26''61 -1.8 402 0
4 3073 Schyns Alexandre SCOL 98 SER 26''65 -1.8 398 0
5 1365 Monfils Nathan CAD 99 SER 27''67 -1.8 312 0

Série 5

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 2721 Hella Guillaume SEN 94 WACO 25''26 0.00 533 5
2 699 Hella Matthieu JUN 96 WACO 25''69 0.00 489 5
3 3250 Vanderzwalmen Florian SCOL 98 FCHA 25''77 0.00 481 0
4 1321 De Radigues Francois CAD 00 OCAN 27''74 0.00 306 0
5 6222 De Radigues Denis MAS 65 OCAN 30''02 0.00 153 4

17:20 Longueur TC dames

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Vent Pts Pts club
1 4391 Vissers Melanie SCOL 98 WACO 5m09 0.6 794 7
2 4026 Leonard Sarah SCOL 97 FCHA 5m06 0.4 787 5
3 1940 Schauwers Manon CAD 99 RESC 5m02 2.0 779 7
4 515 Lejeune Pauline JUN 95 OCAN 5m01 1.6 777 7
5 4191 Tilman Louise SCOL 98 HUY 4m83 1.3 739 4
6 1992 Pinckaers Sylvie SEN 90 HERV 4m51 1.0 672 7
7 4325 Thomas Estelle SCOL 98 HUY 4m42 1.9 653 0
8 1758 Ruidant Heloise CAD 00 HUY 4m17 -0.1 601 5
9 664 Royer Marlyse JUN 95 SER 3m90 1.0 545 5
10 2114 Pyfferoen Morgane SEN 91 FCHA 3m77 2.1 518 5
11 3649 Escarmelle Alexandra MAS 74 OCAN 3m49 -0.3 461 7

17:40 3000 m TC dames

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 516 Ponlot Florine JUN 95 OCAN 12'25''93 0 7

17:40 3000 m TC hommes

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 871 Wallisch Thomas JUN 95 FAC 8'59''64 0 7
2 3080 Celis Julien SCOL 98 HF 9'00''52 0 7
3 6945 Theunis Gert MAS 75 FCHA 9'11''19 0 7
4 765 Guillick Antoine JUN 95 FCHA 9'16''63 0 5
5 630 Schikowsky Alex JUN 96 CRAC 9'41''99 0 4
6 3026 Syfer Felix SCOL 98 CSDY 10'02''38 0 5
7 3005 Otten Denis SCOL 98 RFCL 10'18''65 0 4
8 1380 Reip Hugo CAD 99 HF 10'44''84 0 7
9 2708 Kayihura Jean Ides* SEN 83 SPA 10'52''80 0 7
10 3081 Cornet Francois SCOL 97 HF DNF 0 0
11 768 Noel Enzo JUN 95 FCHA DNF 0 0

18:00 600 m Benjamines

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2502 De Greef Elise BEN 06 FCHA 2'05''37 490 7
2 2570 Longueville Zoe BEN 05 FCHA 2'09''55 433 0
3 2472 Goossens Emma BEN 05 SPA 2'11''70 405 4
4 2709 Secretin Juliette BEN 05 WACO 2'15''97 352 3
5 2749 Theunis Iris BEN 06 FCHA 2'20''43 300 0
6 2574 Derycke Lou BEN 06 OCAN 2'23''43 267 1
7 2760 Geurts Caroline BEN 06 WACO 2'25''95 241 0
8 ˜9993 Pirard Lucie BEN 06 FCHA 2'29''47 207 0
9 3046 Mve Obiang Clea BEN 06 OCAN 2'29''59 205 0
10 2527 Darte Eva BEN 05 OCAN 2'38''84 127 0
11 2711 Limet Clara BEN 06 FCHA 2'42''93 98 0
12 2979 Collard Oriane BEN 06 ARCH DNS 0 0
13 2528 Florkin Victoria BEN 05 OCAN DNS 0 0

18:00 600 m Benjamins

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 386 Brevers Robin BEN 05 WACO 2'01''51 546 7
2 387 Fadda Alexis BEN 05 WACO 2'04''82 498 0
3 627 Pirotte Clement BEN 05 HUY 2'05''95 482 4
4 ˜9992 Pirard Mathieu BEN 05 FCHA 2'08''26 450 3
5 138 Michotte Bruno BEN 06 HUY 2'10''37 422 0
6 388 Huberland Victor BEN 05 WACO 2'11''86 403 0
7 378 Galloo Timothee BEN 05 WACO 2'11''90 402 0
8 1031 Dechene Maxime BEN 05 HUY 2'12''77 391 0
9 139 Riga Dorian BEN 06 HUY 2'17''14 338 0
10 416 Quoirin Jonathan BEN 05 SER 2'21''05 293 0
11 694 Lambrecht Thibault BEN 06 WACO 2'25''77 243 0
12 305 Hofmann Adrien BEN 06 SER 2'27''29 228 0
13 411 Goossens Nicolas BEN 07 SPA 2'28''78 213 0
14 395 Craninx Adrien BEN 07 WACO 2'29''30 208 0
15 473 Thirion Emilien BEN 06 HUY 2'30''28 199 0
16 ˜9999 Gillis Maxime BEN 06 FCHA 2'30''70 195 0
17 1061 Van Oldeneel Diego BEN 07 FCHA 2'31''17 191 0
18 1008 Botty Geaden BEN 07 SER DNS 0 0

18:00 1000 m Pupilles filles

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5331 Antunes Bouvencourt Desir PUP 04 FCHA 3'16''20 755 7
2 5284 Ponlot Celia PUP 03 OCAN 3'41''56 532 5
3 5301 Ronveaux Valentine PUP 04 OCAN 3'48''78 475 0
4 5547 Mve Obiang Mia PUP 03 OCAN 3'49''54 469 0
5 5665 Theunis Line PUP 03 FCHA 3'50''79 459 0
6 5689 Deglin Lucie PUP 03 HUY 3'56''43 418 0
7 5307 Ackaert Violette PUP 03 HUY 4'05''11 357 0
8 5306 Ackaert Suzie PUP 04 HUY 4'06''56 347 0
9 5207 Mathy Lea PUP 03 SER 4'13''63 302 0
10 5615 Limet Florence PUP 03 FCHA 5'00''09 80 0
11 5745 Van De Wouwer Manon PUP 04 SER 5'08''99 52 0
12 5574 Buis Noa PUP 03 FCHA DNS 0 0
13 5420 Derycke Milla PUP 04 OCAN DNS 0 0
14 5214 Regaert Elise PUP 03 OCAN DNS 0 0

Série 2

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5329 Lejeune Marie PUP 03 FCHA 3'47''88 482 0
2 ˜9988 Rouxhet Justine PUP 03 SER 3'50''19 464 1
3 5328 Lejeune Eline PUP 03 FCHA 3'54''88 429 0
4 5679 Schillaci Elea PUP 03 SER 3'57''93 407 0
5 5410 Pineur Clementine PUP 04 FCHA 3'58''52 403 0
6 5332 Beaudoint Anne Lise PUP 04 FCHA 4'00''59 388 0
7 5279 Leheureux Emma PUP 04 FCHA 4'05''91 352 0
8 5209 Lefevre Eloise PUP 04 SER 4'08''15 337 0
9 5668 Guissart Eloise PUP 04 FCHA 4'09''52 328 0
10 5616 Morciaux Helene PUP 03 FCHA 4'26''47 227 0
11 5206 Lemache Fanny PUP 04 SER 4'30''71 205 0
12 5325 Brusten Olivia PUP 03 FCHA 4'55''11 97 0
13 5486 Collard Erine PUP 03 ARCH DNS 0 0

18:00 1000 m Pupilles garçons

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 2554 Espagnet Mathis PUP 03 HUY 3'15''10 765 7
2 2528 Thibert Regis PUP 04 HERV 3'18''13 737 5
3 2855 Moulay Boudkhili Yassine PUP 04 RFCL 3'30''66 623 4
4 2774 Matagne Henri PUP 03 HUY 3'32''21 610 0
5 2655 De Winter Roman PUP 03 HERV 3'32''84 604 0
6 2706 Paulissen Guillaume PUP 03 HUY 3'34''65 589 0
7 2874 Vande Putte Gaspard PUP 03 FCHA 3'37''27 567 0
8 2775 Duysinx Tom PUP 04 HUY 3'38''03 560 0
9 2906 Sampson Yanni PUP 04 FAC 3'42''88 521 0
10 ˜9983 Mazy Clement PUP 04 FCHA 3'50''29 463 0
11 3075 Innaurato Adrien PUP 03 SER 3'50''54 461 0
12 2783 Toisoul Augustin PUP 03 OCAN 3'55''57 424 0
13 2803 Lechanteur Romain PUP 03 WACO DNS 0 0
14 2507 Demortier Robin PUP 04 OCAN DNS 0 0

18:00 1000 m Minimes filles

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 8283 Hock Coline MIN 01 FCHA 3'12''31 792 7
2 8362 Guillick Juliette MIN 01 WACO 3'26''62 659 5
3 8606 Buis Elea MIN 01 FCHA 3'29''87 630 0
4 8227 Van Oldeneel Garance MIN 02 FCHA 3'33''49 599 0
5 8169 Michel Marie MIN 02 WACO 3'33''89 595 0
6 7938 Jemine Cecile MIN 02 HERV 3'34''74 588 1
7 8244 Delcommune Lea MIN 02 HUY 3'36''76 571 0
8 8243 Delcommune Sarah MIN 02 HUY 3'39''91 545 0
9 7972 Leflot Lea MIN 02 OCAN 3'42''83 521 0
10 7967 Leonard Lise MIN 02 FCHA 3'45''45 500 0
11 8158 Denis Justine MIN 01 OCAN 3'47''75 483 0
12 8147 Mathieu Julie MIN 01 FCHA 3'48''22 479 0
13 8368 Fadista Fanny MIN 02 HUY 4'06''92 345 0
14 7912 Van Beersel Margaux MIN 01 OCAN 4'14''01 300 0

18:00 1000 m Minimes garçons

Série 1

Place Dossard Nom Cat. Année Club Perf. Pts Pts club
1 5732 Quoirin Jean Daniel MIN 01 SER 3'04''76 868 7
2 5467 Biatour Basile MIN 01 FCHA 3'09''60 819 5
3 ˜9994 Maes Gilles MIN 01 HUY 3'20''80 712 4
4 6020 Gilliaux Noa MIN 02 WACO 3'22''74 694 3
5 5536 Classe Anthony MIN 01 FCHA 3'23''94 683 0
6 5442 Moors Mathias MIN 01 HERV 3'26''86 657 1
7 5715 Huberland Clement MIN 02 WACO 3'27''30 653 0
8 ˜9995 Deglin Mathieu MIN 01 HUY 3'28''32 644 0
9 5507 Espagnet Cyril MIN 02 HUY 3'34''12 593 0
10 5540 Boxus Florent MIN 02 FCHA 3'38''52 556 0
11 5672 Brose Jerome MIN 01 FCHA 3'57''09 413 0
12 5713 Brevers Hugo MIN 02 WACO 3'59''19 398 0
13 5673 Brose Arnaud MIN 01 FCHA 3'59''26 397 0
14 5677 Jacques Geoffrey MIN 01 SER DNS 0 0
15 5782 Pirnay Julien MIN 01 FCHA DNS 0 0


Commentaires

Propecia Familiar Propecia Wann Wirkt Es <a href=http://cialonlineno.com>cialis 5 mg best price usa</a> Cialis Soft 20mg

my page <a href=https://www.myonlinebuy.us/#buy-viagra-tablets-in-walmart>buy viagra tablets in walmart</a>

my page <a href=https://www.myonlinebuy.us/#buy-viagra-tablets-in-walmart>buy viagra tablets in walmart</a>

Ajouter un commentaire